вторник, 29 марта 2016 г.

Eleaf iStick 50W - краткий обзор

iStick на 50 ватт это логическое и скорее эволюционное, нежели революционное развитие линейки устройств iStick от Eleaf. Первоначально линейка состояла из модели на 20 ватт и этого было достаточно для вейперов в 2014 году. Но время шло, появились такие понятия как саб-ом и клауд-чейзинг, и это потребовало расширить линейку моделью iStick на 30 ватт. Ультимативным же ответом Eleaf на тренды мира вейпинга стала модель iStick 50W.


Девайс имеет довольно богатый комплект поставки, как для современного боксмода. Помимо самого iStick'а в красивой коробке с изображением боксмода для электронной сигареты вы найдете:

  • Переходник с 510 на eGo коннектор;
  • Зарядное устройство;
  • Переходник USB-microUSB;



Добротный алюминиевый корпус прикреплен к хромированной верхней и нижней крышке при помощи винтов. Позолоченый 510 коннектор подпружинен.



На фронтальной стороне распроложился экран и кнопки "+" и "-", а на тыльной стороне боксмода можно найти microUSB гнездо для зарядки. Кнопка Fire традиционно для линейки расположена на правой грани устройства.



Меню устройства не претерпело особых изменений по сравнению с 20W\30W версиями. Есть возможность выбора ваттов или вольков - это можно сделать после 3 нажатий на кнопку Fire. Экран показывает значение выставленных ватт или вольт, сопротивление атомайзера и уровень заряда. Блокировка устройства выполняеться при помощи зажатия одновременно обоих кнопок на лицевой стороне боксмода "+" и "-".



iStick 50W при затяжке показывает на дисплее время затяжки, а отсечка в данном устройстве установлена на значении 10 секунд. Плата использована простая, однако все функции выполняет отлично. Именно простота платы и отсутствие сторонних контроллеров делают эиу модель одной из самых надежных в эксплуатации.



Тип коннектора 510, eGo через переходник
Диапазон работы 2-10V и 5-50W
Высота 83 мм
Ширина 45 мм
Толщина 33 мм
Вес 151 г
Время полного заряда 5 часов

Емкость батареи, которая составляет без малого 4400 mAh, набрана при помощи двух несмемных аккамуляторов. Именно емкость позволяет уравновесить такой недостаток как невозможность вставить в iStick 50W заранее заряженные, свежие аккамуляторы. При активном парении полного заряда точно хватит на целый день, в умерянном режиме - на 2-3 дня. Это отличный резуьтат для устройства с такими габаритами. iStick 50W поддерживает режим "path through", что позволяет парить даже когда девайс подключен к зарадке. Боксмод имеет защиту от перезаряда, короткого замыкания, температуры - если сам аппарат нагрееться в процессе работы до 70°C то он незамедлительно отключится.

Компания Eleaf ведет верную ценовую политику, iStick 50W не стал исключением из правил и в среднем стоит около $50, что позволило закрепить за этим девайсом одно из прочных мест в данном ценовом сегменте.







1 комментарий:

  1. Nowadays squonk mods is becoming one of the most popular vaping methods. Although other tfv12 prince replacement coil for sale items is also need in vaping. It's a term you may have seen an awful lot of recently,and it entered the mainstream of vaping recently, but you still need to buy other products just like smok tfv12 prince tank for sale for your vaping.

    ОтветитьУдалить